

Фонарик ручной Horoz Electric "PUSKAS-2" 0,5W 25Lm
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-005-0002-010
205 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь светодиодный Horoz Electric "PUSKAS-2" мощностью 0,5W, световым потоком 25Lm и цветовой температурой 7000-9000К, оснащен аккумулятором 4V/0,4Ah и имеет 5 светодиода. Этот фонарик имеет отличительную особенность - предоставляется возможность видоизменить его, зажимаем кнопку и прокручиваем головку фонарика он примет "Г-образную" форму.
Характеристики:
- Аккумулятор: 4V 400mAh Sealed-Acid
- Продолжительность зарядки: 12-15 ч
- Продолжительность работы: 4 ч
- Мощность: 0,5 Вт
- Световой поток: 25 Лм
- Цветовая температура: 7000K / 9000K
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: SMD LED
- Корпус: ABS пластик
- Размеры (ДхШхВ): 195 мм х Ø75 мм
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- LED-фонарь
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Световой поток | 25 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 4 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 195 мм х Ø75 мм |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


