Фонарь светодиодный ручной Horoz Electric "MARADONA-2" мощностью 5W, световым потоком 350Lm и цветовой температурой 6400К оснащен перезаряжаемой свинцово-кислотной батареей 4V/6Ah и одним светодиодом High Power LED. Фонарь кроме показателя зарядки обеспечен предохранителем от чрезмерного заряда и разряда, а также предохранителем фаз и кнопкой переключения в трех режимах: 1-выкл., 2-легкий, 3-мощный, зарядное устройство в комплекте. Обладает сконцентрированным лучем повышенной дальности. Подходит для широкого диапазона применения: аварийно-поисковых работ, оперативной эвакуации с аварийно-задымленных многоэтажных объектов, розыскных мероприятий и т.д. ну и конечно же для походов, охоты и рыбалки.
Характеристики:
- Аккумулятор: 4V, 6Ah свинцово-кислотный
- Продолжительность полной зарядки: 16-20 ч
- Продолжительность работы: 4 ч макс. мощность / 16 ч мин. мощность
- Мощность: 5 Вт
- Световой поток: 350 Лм
- Цветовая температура: 6400K
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: High PowerLED
- Класс энергопотребления: A+
- Корпус: пластик ударопрочный
- Рассеиватель: прозрачный
- Размеры: 210мм х Ø118мм
- Цвет: черный
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- LED-фонарь
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 4 ч, на минимальной мощности - 16 ч. Время зарядки: 16-20 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 210 мм х Ø118 мм |
| Тип светодиодов | High Power LED |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴




