
Фонарик налобный Horoz Electric "BECKHAM-3" 3W 200Lm
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-007-0003-010
349 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Налобный светодиодный фонарь Horoz Electric "BECKHAM-3" мощностью 3W, световым потоком 200Lm и цветовой температурой 7000-9000К оснащен аккумулятором 4V/0,9Ah и одним светодиодом повышенной яркости High Power LED. Компактное, удобное и долговечное устройство пригодится людям, которые увлекаются туризмом, активным отдыхом, ремонтом. Благодаря налобному креплению Вам не нужно держать фонарик в руках, что несомненно удобно.
Характеристики:
- Аккумулятор: 4V 900mAh Sealed-Acid
- Продолжительность зарядки: 12-15 ч
- Продолжительность работы: 1 ч - 4 ч
- Мощность: 3 Вт
- Световой поток: 200 Лм
- Цветовая температура: 7000K / 9000K
- Дальность светового луча: 30 м
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: POWER LED
- Корпус: ABS пластик
- Размеры (ДхШхВ): 96мм х 92мм х 85мм
- Цвет: черный
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- LED-фонарь
- Кабель зарядки
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 30 м |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 96 мм х 92 мм х 85 мм |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


