Аварийное освещение
Практически любое общественное и промышленное здание, помимо основных источников света, должно быть оборудовано светильниками аварийного освещения. Они играют важную роль, когда возникает чрезвычайная ситуация в зданиях (например, пожар, прекращение подачи электричества). Чтобы люди смогли быстро найти пути эвакуации и безопасно покинуть здание и применяют аварийные светильники. Когда происходит прекращение подачи электроэнергии при нештатной ситуации, аварийное освещение должно автоматически включаться и выполнять свои функции. Их питание происходит, в основном, от аккумуляторов, но могут использоваться и другие источники питания. Это позволяет поддерживать работу аварийных светильников на протяжении от 1 до 3-х часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы | Аварийный |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Время работы: 2 ч. Время зарядки: 24 ч. |
| Мощность | 3W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 150мм*125мм*355мм |
| Световой поток | 50 lm |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


