Аварийное освещение
Практически любое общественное и промышленное здание, помимо основных источников света, должно быть оборудовано светильниками аварийного освещения. Они играют важную роль, когда возникает чрезвычайная ситуация в зданиях (например, пожар, прекращение подачи электричества). Чтобы люди смогли быстро найти пути эвакуации и безопасно покинуть здание и применяют аварийные светильники. Когда происходит прекращение подачи электроэнергии при нештатной ситуации, аварийное освещение должно автоматически включаться и выполнять свои функции. Их питание происходит, в основном, от аккумуляторов, но могут использоваться и другие источники питания. Это позволяет поддерживать работу аварийных светильников на протяжении от 1 до 3-х часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Режим работы | Аварийный |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 12W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Время работы: 1.5 ч. Время зарядки: 24 ч. |
| Мощность | 1.5W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 360мм*195мм*30мм |
| Световой поток | 50 lm |
| Тип светодиодов | LED |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


