Лента светодиодная "REN / RGB" влагозащищенная в силиконе
- Под заказ
- Код: 081-001-0002-011
Отправка с 26 октября 202630 ₴/м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток | 288 Lm (1 м) |
| Степень защиты, IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/м


