![]() |
Светодиодная лента "NIL" IP20 торговой марки HOROZ
Технические характеристики
| Напряжение | 12 V DC |
| Входной ток | 2A/5м |
| Тип диода | 35x28 SMD |
| Количество диодов | 1м/60LED |
| Световой поток | 1440 lm/5м |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ресурс | 30 000 ч |
| Количество в рулоне | 5 м |
Для подключения светодиодной ленты необходимы драйвера
Драйвер 10W "Vega-10" Horoz electric, Драйвер 36W "Vega-36" Horoz electric, Драйвер 60W "Vega-60" Horoz electric,
Драйвер 100W "Vega-100" Horoz electric, Драйвер 150W "Vega-150" Horoz electric, Драйвер 200W "Vega-200" Horoz electric,
Драйвер 250W "Vega-250" Horoz electric, Драйвер 360W "Vega-360" Horoz electric
Линия отреза каждые 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метрів |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток | 288 Lm (1 м) |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 6400К,4200К,3000К,синяя,зеленая,красная |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴/м







Отправка с 26 октября 2026
