Лента светодиодная"THAMES / RGB" влагозащищенная
- Под заказ
- Код: 081-003-0002-011
Отправка с 26 октября 202665 ₴/м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток | 864 Lm (1 м) |
| Степень защиты, IP | IP 65 (вологозахищена) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/м


