Лента светодиодная "THAMES" влагозащищенная IP65
- Под заказ
- Код: 081-003-00012
Отправка с 26 октября 202640 ₴/м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]() |
![]() |
Светодиодная лента "THAMES" влагозащищенная IP65 торговой марки HOROZ
Технические характеристики
| Напряжение | 12 V DC |
| Входной ток | 6A/5м |
| Тип диода | 50x50 SMD |
| Количество диодов | 1м/60LED |
| Световой поток | 4320 lm/5м |
| Степень защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ресурс | 30 000 ч |
| Количество в рулоне | 5 м |
Для подключения светодиодной ленты необходимы драйвера
Драйвер 10W "Vega-10" Horoz electric, Драйвер 36W "Vega-36" Horoz electric, Драйвер 60W "Vega-60" Horoz electric,
Драйвер 100W "Vega-100" Horoz electric, Драйвер 150W "Vega-150" Horoz electric, Драйвер 200W "Vega-200" Horoz electric,
Драйвер 250W "Vega-250" Horoz electric, Драйвер 360W "Vega-360" Horoz electric
Линия отреза каждые 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 14.4 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры | 10 мм* 3 мм |
| Световой поток | 864 Lm (1 м) |
| Степень защиты, IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 6400К, 3000К, синяя, зеленая, красная, желтая |
| Цвет свечения | синяя |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/м









