



Лента светодиодная "VOLGA" (220-240V) влагозащищенная IP65 синяя
- Под заказ
- Код: 081-004-0001-040
Отправка с 26 октября 202650 ₴/м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![]() |
![]() |
Светодиодная лента ""VOLGA" (220-240V) влагозащищенная IP65 торговой марки HOROZ
Технические характеристики
| Напряжение | 220 V 50-60Hz |
| Мощность | 10Вт/1м |
| Тип диода | 50x50 SMD |
| Количество диодов | 1м/60LED |
| Световой поток | 30000 lm/50м |
| Степень защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Ресурс | 30 000 ч |
| Количество в рулоне | 50 м |
Линия отреза каждые 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метров |
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток | 600 Lm (1 м) |
| Степень защиты, IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (50*50) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 6400К,3000К,синяя, зеленая, красная |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/м




