
Датчик движения HOROZ ELECTRIC "CORONA"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 088-001-0002-010
366 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения HOROZ ELECTRIC "CORONA" для наружного монтажа
| Дальность срабатывания, м | 12 |
| Угол срабатывания | 180 |
| Время отключения | 5 сек.-7 мин. |
| Высота монтажа, м | 1,5-3,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1000W (лампа накаливания ) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 140мм*115мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


