Сумеречное реле (фотосенсор) HOROZ ELECTRIC "FLEX" с регулировкой уровня определения освещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высота установки: 1.5-3.5м
- Определение освещения: <5-50 Lux
- Угол определения: 360°
- Цвет: белый
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240V / 50-60Hz
- Мощность: max. 1200W (10A)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты, IP: IP44
- Размеры (ДхШхВ): 36mm*145mm*62mm
- Дополнительный функции: возможность регулировки освещенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальный порог включения фотореле | 50 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальный порог включения фотореле | 5 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | max 1200W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 145мм*36мм*62мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



