Электронный (цифровой) недельный таймер TIMER-2 предназначен для автоматического включения либо выключения бытовых приборов. Таймер позволяет установить (запрограммировать) до 20 циклов с минимальным циклом 1 минута. С помощью электронного таймера достигается максимальная экономия и оптимизированный режим потребления электроэнергии.
Максимальная допустимая нагрузка таймера - до 16А или 3.5кВт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: белый
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240 V
- Номинальный ток: 16А
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная нагрузка: max. 3500W
- Количество программ: max. 20
- Минимальный интервал: 1 мин
- Степень защиты, IP: IP20
- Размеры (ДхШхВ): 106мм*58мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Применение таймера | Бытовое |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 20 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Тип таймера цифровой недельный ,минимальный интервал 1 мин., 20 програм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 106мм*58мм*31мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴



