Механический суточный таймер TIMER-3 предназначен для автоматического включения либо выключения электрических приборов. Таймер позволяет установить (запрограммировать) до 24 циклов с минимальным промежутком времени 30 минут. С помощью суточного механического таймера достигается максимальная экономия и оптимизированный режим потребления электроэнергии.
Максимальная допустимая нагрузка таймера - до 16А или 3.5кВт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: белый
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240 V
- Номинальный ток: 16А
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная нагрузка: max. 3500W
- Количество программ: 24 on/off
- Минимальный интервал: 15 мин
- Степень защиты, IP: IP20
- Размеры (ДхШхВ): 90мм*61,5мм*17,5мм
- Дополнительно: 1 DIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Тип таймера механический суточный на DIN рейку ,минимальный интервал 15 мин., 48 програм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 90мм*61,5мм*17,5мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


