Аккумуляторные светодиодные светильники быстро заряжаются и долго работают без подзарядки. Стильный компактный дизайн, удобные крепления и подставки позволяют использовать их как в путешествиях, так и в помещениях, в местах, недоступных для электричества либо где подача электроэнергии не постоянна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы | Аварийный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 4 ч, на минимальной мощности - 16 ч. Время зарядки: 16-20 ч. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 330 мм* 80 мм |
| Световой поток | 560 lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


