Светильники применяются для уличного освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 880 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 110 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры | 340 мм * 340 мм * 65мм |
| Световой поток | 11000 Lm |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


