Светодиодная люстра Horoz Electric ORION - универсальный осветительный прибор для внутреннего освещения. Люстра с применением LED технологии освещения, станет идеальным акцентом в интерьере. Минимальное потребление электроэнергии и максимальный уровень светоотдачи.
Люстра светодиодная Horoz Electric ORION 30W 4000K хром
- Мощность: 30 Вт
- Еквивалент мощности лампы накаливания: 240 Вт
- Рабочее напряжение: 110-240 В
- Световой поток: 2059 Lm
- Цветовая температура: 4000 К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Основание: металл и алюминий
- Плафон: алюминий и акрил
- Цвет: хром
- Срок службы: 30000 ч
- Тип светодиодов: SMD LED
- Количество в упаковке: 1 шт
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Световой поток | 2059Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴



