Светильники применяются для уличного освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры | 620 мм * 220 мм * 75мм, ø 60mm (труба) |
| Световой поток | 8923 Lm |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


