Светильники применяются для уличного освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры | 355 мм * 125 мм * 55мм, ø 40mm (труба) |
| Световой поток | 2042 Lm |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


