Светодиодная люстра Horoz Electric NEBULA - универсальный осветительный прибор для внутреннего освещения. Люстра с применением LED технологии освещения, станет идеальным акцентом в интерьере. Минимальное потребление электроэнергии и максимальный уровень светоотдачи.
Люстра светодиодная Horoz Electric NEBULA 40W 4000K
- Мощность: 40 Вт
- Еквивалент мощности лампы накаливания: 320 Вт
- Рабочее напряжение: 180-260 В
- Световой поток: 1200 Lm
- Цветовая температура: 4000 К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл, хрусталь
- Цвет: хром
- Срок службы: 30000 ч
- Тип светодиодов: SMD LED
- Количество в упаковке: 1 шт
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | металл, хрусталь |
| Рабочее напряжение | 180 - 260 V |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴



