Технические характеристики розетки USB Horoz Electric Axis:
- Производитель: Horoz Electric (Турция).
- Страна производства: Китай.
- Тип: USB розетка, розетка с заземлением.
- Модель: Axis.
- Количество подключений: 3 (2хUSB + 1х220V).
- Напряжение USB портов: 2.1A, 5VDC.
- Контакты заземления: есть.
- Напряжение: 220V.
- Ток: 16A.
- Влагозащита: IP20.
- Размеры: 86мм x 70мм.
- Цвет: белый.
- Материал: пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Розетка с заземлением + 2 USB max. 2.1A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 3680 |
| Напряжение USB портов | 2.1A, 5VDC |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры | 70мм * 86мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Ток | 16 А |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



