
Датчик движения HOROZ ELECTRIC "TUCSON"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 088-001-0009-010
412 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик движения HOROZ ELECTRIC "TUCSON" - это устройство, которое обнаруживает наличие движущихся объектов в заданной области и генерирует сигнал, который может быть использован для автоматического управления различными системами.
Преимущество датчика движения - это возможность автоматического управления различными системами без необходимости вручную управлять ими. Это увеличивает комфорт и безопасность, а также позволяет сократить энергопотребление устройств.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Время задержки: min. 10сек ± 3 сек; max. 15мин ± 2мин
- Высота установки: 1,8-2,5м
- Дальность определения: max. 12м
- Определение освещения: 3-2000LUX
- Определение скорости движения: 0,6-1,5 м/сек
- Угол определения: 180°
- Цвет: белый
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240V / 50-60Hz
- Мощность: max. 800W (лампа накала)
- Материал корпуса: пластик
- Степень защиты, IP: IP44
- Размеры (ДхШхВ): 80mm*65mm*50mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Время отключения: min. 10сек. ± 3сек. max. 15 мин. ± 2 мин. Окруж. освещ.: 3-2000LUX Скорость движения: 0,6-1,5м/сек. Высота монтажа: 1,8-2,5м |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 800W (лампа накаливания) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 80мм*65мм*50мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


