Светодиодные потолочный светильник TM HOROZ подойдет для решения дизайнерского интерьера в офисных и жилых комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 185-265V |
| Размеры | 400 мм * 65 мм |
| Световой поток | 2500 lm |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


