Светильник светодиодный потолочный Horoz Electric EPSILON - чаще всего применяется для декоративного освещения. Отлично подходит как для жилых комнат, так и для офисных и торговых помещений.
Светильник светодиодный потолочный Horoz Electric EPSILON-24 24W 6400K белый
- Мощность: 24 Вт
- Еквивалент мощности лампы накаливания: 192 Вт
- Рабочее напряжение: 185-265 В
- Световой поток: 1800 Lm
- Цветовая температура: 6400 К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал: металл, пластик
- Цвет: белый
- Срок службы: 30000 ч
- Тип светодиодов: SMD LED
- Количество в упаковке: 1 шт
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265V |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴




