Светильник-бра светодиодный Horoz Electric серии ABANT - применяется для внутреннего освещения, может использоваться абсолютно во всех помещениях кафе, ресторанов, клубов, офисов и сочетается с любыми типами интерьерных решений в офисных и жилых помещениях.
Светильник настенный светодиодный Horoz Electric ABANT 10W 4200K белый
- Мощность: 10 Вт
- Еквивалент мощности лампы накаливания: 80 Вт
- Рабочее напряжение: 85-265 В
- Световой поток: 825 Lm
- Цветовая температура: 4200 К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP45
- Материал: металл, стекло
- Цвет: белый
- Срок службы: 30000 ч
- Тип светодиодов: SMD LED
- Количество в упаковке: 1 шт
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток | 825 Lm |
| Степень защиты | IP45 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



