Светильник-бра светодиодный Horoz Electric серии BELEN - применяется для внутреннего освещения, может использоваться абсолютно во всех помещениях кафе, ресторанов, клубов, офисов и сочетается с любыми типами интерьерных решений в офисных и жилых помещениях.
Светильник настенный светодиодный Horoz Electric BELEN-12 12W 4000K белый
- Мощность: 12 Вт
- Еквивалент мощности лампы накаливания: 96 Вт
- Рабочее напряжение: 85-265 В
- Световой поток: 950 Lm
- Цветовая температура: 4000 К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Срок службы: 30000 ч
- Тип светодиодов: SMD LED
- Количество в упаковке: 1 шт
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Световой поток | 950 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴




