Светильники применяются для освещения административно- офисных помещений, общественных помещений, медицинских помещений, торговых залов, холов, коридоров и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 140 мм * 75 мм |
| Световой поток | 700 lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴


