

Лампа накаливания для духовок Philips Appliance 26W E14 230-240V T25 CL OV 300°C
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8711500038715
184 ₴
Показать оптовые ценыДля контроля процесса приготовления пищи производители обязательно предусматривают в духовках подсветку, чтобы избежать необходимости лишний раз открывать ее или доставать противень. Philips Appliance 65W E14 230-240V T25 CL OV 1CT (8711500038715) - разработанная специально для применения в духовке и выдерживающая температуру до 300 градусов по Цельсию. Выполнена в форме капсулы с прозрачным цветом колбы и стандартным типом цоколя Е14. Ее энергопотребление составляет порядка 26 Вт, при этом яркость светового потока достигает 165 Lm, что позволит Вам наблюдать за тем, как готовится Ваше блюдо в духовке и не упустить ничего важного. Не менее важным моментом является немалый ресурс службы для данного типа ламп до 1000 ч.
Технические характеристики:
- Тип: лампа накаливания
- Тип цоколя: E14
- Мощность: 26 Вт
- Цветовая температура: 2700 К
- Световой поток: 165 лм
- Напряжение: 230-240 В
- Срок службы: до 1000 ч
- Размеры: 57x25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 26 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 165 лм |
- Цена: 184 ₴


