Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
- Цвет: белый, черный
- Напряжение: 100-240 V/ 50 - 60 Hz
- Мощность: 15 W LED
- Световой поток: 1125 Lm
- Цветовая температура: 4200 К
- Степень защиты: IP 20
- Угол рассеивания: 15-60 град.
- Ресурс: 40.000 Hrs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1125 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры | 150 мм * 130 мм, Ø 59 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴



