
Светильник трековый светодиодный Horoz Electric "MONACO-30" 30W 4200K белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018-019-0030-010
1 085 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
- Цвет: белый, черный
- Напряжение: 100-240 V/ 50 - 60 Hz
- Мощность: 30 W LED
- Световой поток: 2250 Lm
- Цветовая температура: 4200 К
- Степень защиты: IP 20
- Угол рассеивания: 15-60 град.
- Ресурс: 40.000 Hrs
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 2250 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры | 165 мм * 170 мм, Ø 85 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴


