Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Его можно повернуть на 360°. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
Характеристики:
| Мощность | 10 Вт |
| Размер | 195×ᴓ72mm |
| Світловий потік | 800 Lm |
| Колірна температура | До 4000 |
| Кут розсіювання | 24° |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ultralight |
| Потужність | 10 Вт |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Розміри | |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики випромінювання | |
| Кут випромінювання світла | 24 град. |
| Максимальна колірна температура | 4000 К |
| Світловий потік | 800 лм |
| Користувальницькі | |
| Захист (IP) | IP20 |
| Матеріал | Метал / Скло |
| Монтаж | На трек |
| Напруга живлення | 220 В |
| Тип | Трекові світильники |
Інформація для замовлення
- Ціна: 460 ₴



